NOTICIAS

Listado de admisión en las pruebas de la Fundación

31/05/2019 13:06

Por la presente pasamos a nombrar los niños admitidos para continuar con las pruebas de admisión, esta relación no implica en ningún caso la incorporación a nuestros equipos.

 

Desde la fundación nos pondremos en contacto con los familiares para proseguir con los procesos de selección, que se realizaran en la Ciudad Deportiva Andrés Iniesta dentro de nuestros equipos ya existentes.

AÑO 2011

 

ENRIQUE TEBAR REAL

JAIME QUINTANAR GALIACHO

DANIEL CANALES GOMEZ

GONZALO MARTINEZ PARDO

ALEJANDRO ROLDAN ALFARO

AARON SANTANA SANCHEZ

DAVID GOMARIZ FUSTER

HUGO FERRERO TOMATIS

ADRIAN LANDETE MARTINEZ

CRISTIAN COROMINAS

GABRIEL SANTOS GARCIA

FCO. JAVIER GOMEZ-PANDURO

ALEJANDRO CORCOLES VALENCIANO

GUILLERMO MORENO MERINO

JOAQUIN CABOT

ALEJANDRO GOMEZ GIL

RODRIGO OCAÑA

JACOBO TALAVERA

DANIEL CHARCOS

VICENTE TORRES DE LA VEGA

 

AÑO 2010

 

CARLOS TORNERO

VICTOR GONZALEZ

PEDRO MOLINA

GONZALO ALMANSA

SERGIO LOPEZ

ISMAEL ORTIZ

ISMAEL TOLEDO

JAVIER CARRASCO

MARIO RODENAS

OSCAR ANDUJAR

DAVID MORENO PONCE

TESE ALFARO

RAUL DUMITRU

DANIEL BLANCA

JORGE JUAN SANCHEZ

 

AÑO 2009

 

ADRIAN CODERECH GOMEZ

SERGIO MONTEAGUDO RODRIGUEZ

DIEGO FUENTES GARCIA

HERMES MADRIGAL MORALES

 

AÑO 2008

 

ALEJANDRO CARRIQUI MONTESANO

JAVIER ZAMORA LEAL

OSCAR JAEN GARCIA

MARCOS OLIVER CANALES

JESUS J. SANCHEZ ARRAEZ

DANIEL BERNABEU LOPEZ

DARIO VALENTIN

J.CARLOS BARRIOS GARRIDO

DAVID GIMENEZ ARIZA

JAIME PEREZ

RAZDUAN TAHRI

 

AÑO 2007

 

ALEJANDRO GARCIA ZORNOZA

CESAR RUBIO SANCHEZ

PABLO GONZALEZ GARCIA

MARIO MEDINA OLIVAS

MANUEL LUJAN HERRERO

MIGUEL ANTONIO ESTEBAN SANCHEZ

TOMAS RAMON RISSO ESTALDE

ALBERTO GARRIDO RODENAS

 

 

AÑO 2006

 

EDUARDO VILLARREAL JIMENEZ-ORTIZ

JAVIER GARCIA TAMARIT

DAVID GARCIA MARTINEZ

JORGE GRASS RIVERA

DANIEL MARTINEZ PARDO

RODRIGO MINGUEZ VERGARA

FRANCISCO JAVIER GARCIA ESPIN

RAUL SANCHEZ BRAZAL

MANUEL ESCRIBANO VERGARA

JUAN PABLO ROSILLO SANCHEZ